Текущие дата и время: 19 марта 2024, 05:26:00

Правила форума

Обсуждение авторских смайликов и т.п.

Правила форума

Сообщение ZXDemon » 10 ноября 2011, 13:22

Добро пожаловать на форум (конференцию) технической поддержки «VRCP Soft»!

1. Огромная просьба, перед регистрацией, созданием сообщения, а также перед тем как задать какой-либо вопрос администраторам или модераторам форума, рекомендуется прочитать общие правила пользования форумом в разделе FAQ! Возможно, там уже есть готовый ответ на поставленный вопрос. Ссылку на FAQ всегда можно найти в верхней правой части любой страницы форума.
Изображение


2. После того, как пройдена процедура регистрации, т.е. заполнены все обязательные поля и произведена активация своей учётной записи через электронную почту (E-mail), учётная запись подвергается дополнительной проверке со стороны администраторов/модераторов форума. Все созданные участниками форума сообщения также подвергаются дополнительной проверке и модерации. При полном отсутствии активности пользователя на форуме более 1 года, администрация форума вправе удалить учётную запись этого пользователя без предупреждения.
Изображение


3. Внимание!!! На форуме запрещено:
а) мат, в том числе и завуалированный мат, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников;
б) распространение персональных (личных) сведений / данных об участнике форума без его согласия;
в) клевета на участников форума и размещение заведомо ложной информации;
г) размещение всех видов рекламных сообщений, рассылок спама и флуда, за исключением рекламы, размещаемой в разделе "Реклама", в соответствии с установленными правилами размещения;
д) размещение материалов порнографического содержания, призывающих к религиозной, национальной, сексуальной, половой и другим видам дискриминации, материалы экстремистского и провокационного характера, а также призывающих к нарушению законодательства и противоправным действиям;
е) размещение вареза, вредоносного программного обеспечения и т.п., а также ссылок на него и на сайты его содержащие (вредоносные сайты), ссылки на мошеннические и фишинг сайты, а также иные ресурсы, содержащие любые материалы противозаконного характера.
Изображение


4. За нарушение указанных правил будут выноситься соответствующие предупреждения, вплоть до бессрочного бана или удаления учётной записи нарушителя!

Изображение Изображение Изображение Изображение


С уважением, Дмитрий (aka ZXDemon/zx_demon).
Аватара пользователя
ZXDemon
 
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 октября 2011, 11:21
Откуда: Moscow, Russia
Возраст: 43
Пол: муж.
 
Контакты:

Вернуться в Dizzy/Диззи смайлы, эмотиконы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron