Текущие дата и время: 19 марта 2024, 06:42:00

HDFSpy (массовое копирование файлов по маскам)

Обсуждение авторского софта под ОС Microsoft Windows.

Re: HDFSpy (массовое копирование файлов по маскам)

Сообщение skameykin22 » 28 января 2018, 18:43

Да, интересный случай.
Аватара пользователя
skameykin22
 
Гость
Гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 января 2018, 12:13
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: муж.
 
Контакты:

Re: HDFSpy (массовое копирование файлов по маскам)

Сообщение QwertikAsd1997 » 12 мая 2018, 14:49

Здравствуйте, очень заинтересовался функционалом вашей программы, настроил через конфиг, но вот с автораном уже второй день мучаюсь, никак не могу настроить, программа начинает копировать данные только, когда сам на неё нажимаешь, а как я понимаю, должно происходить всё само, что я накопитель подключил, мне вылезает окошко автозапуска, но у меня там только из вариантов explorer и архивация... Копировал ваш авторан, но и это не дало результатов, и флешку уже переформатировал на FAT32, а воз и ныне там... *bc*
Аватара пользователя
QwertikAsd1997
 
Гость
Гость
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мая 2018, 22:21
Пол: муж.

Re: HDFSpy (массовое копирование файлов по маскам)

Сообщение DmitryS » 13 мая 2018, 12:34

QwertikAsd1997 писал(а):...с автораном уже второй день мучаюсь, никак не могу настроить, программа начинает копировать данные только, когда сам на неё нажимаешь...

По имеющейся информации - в феврале 2011 года Microsoft выпустила обновления, отключающие автозапуск программ из Autorun.inf для Windows XP и Windows Vista (см. Autorun.inf).
Также, Вы могли (ранее) отключить самостоятельно, либо при помощи соответствующих программ, режим автозапуска в своём Windows.
Если у Вас установлена ОС Microsoft Windows 7 или старше, то там вроде как Autorun.inf вообще не работает изначально.
Аватара пользователя
DmitryS
 
Основатель
Основатель
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10 октября 2011, 14:53
Откуда: Russia, Moscow
Возраст: 43
Пол: муж.
 
Контакты:

Пред.

Вернуться в Программы, утилиты от VRCP Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron