Текущие дата и время: 28 марта 2024, 14:44:00

Правила размещения рекламных сообщений

Размещение тематических ссылок на условии обмена.

Правила размещения рекламных сообщений

Сообщение ZXDemon » 21 ноября 2011, 20:45

Добро пожаловать в раздел форума, предназначенный для размещения рекламных сообщений!

Обязательным условием для размещения своей рекламы в отдельной теме этого форума является выполнение следующих требований:

1. Контент и тема ресурса, а также ссылка на сам ресурс должны полностью соответствовать основным ПРАВИЛАМ форума. Категория ресурса должна проходить валидность на безопасность (иметь положительную или нейтральную оценку) через сервисы VirusTotal, AntiVirus-Alarm, 2ip, McAfee, TrendMicro, DrWeb, Google, Webutation и т.п.

2. Описание ресурса должно быть на понятном человеку русском языке, адекватного содержания и логически осмысленным. Оформление должно быть достаточно полным и подробным.

3. Текст сообщения должен быть исполнен стандартным размером шрифта. Графические изображения допускаются размером от 88x31 до 800x600 пикселей, формата GIF, PNG или JPG.

4. Сообщение должно содержать только одну ссылку на представленный ресурс. Для одной учётной записи разрешается размещение только одного рекламного сообщения.

5. Характеристики ресурса должны быть следующими: тИЦ / ИКс не менее 10, PR не менее 1, YR не менее 1, сайт в обязательном порядке должен быть проиндексирован в поисковых системах Google, Yandex, Rambler, Mail, Bing и Yahoo. Возраст ресурса должен быть как минимум 12 месяцев.

6. На представленном ресурсе должна быть обязательно размещена обратная текстовая ссылка или графический баннер с ссылкой. Код ссылки можно взять с этой страницы (любой из представленных вариантов). Страница с размещённой обратной ссылкой должна быть индексируемой поисковыми системами Google, Yandex, Rambler, Mail, Bing и Yahoo, ссылка не должна быть закрыта тегами <noindex></noindex>, а также не должна содержать тег rel="nofollow".

7. Желательно чтобы тематика ресурса была схожей с тематикой одного из следующих сайтов: vrcp.org, vrcp.ru, forum.vrcp.ru, photo.vrcp.ru, info.vrcp.ru.

8. Ресурс не должен содержать информацию, запрещенную к распространению законодательством Российской Федерации и международным законодательством.



ВНИМАНИЕ!!! При обнаружении любых нарушений вышеуказанных правил, размещённая информация на ресурс будет немедленно удалена с форума!


С уважением, Дмитрий (aka ZXDemon/zx_demon).
Аватара пользователя
ZXDemon
 
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 октября 2011, 11:21
Откуда: Moscow, Russia
Возраст: 43
Пол: муж.
 
Контакты:

Вернуться в Реклама, публикации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13